стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
12

Производство рыбы растёт

На фоне роста вылова в январе-феврале 2013 г. по отношению к январю-февралю 2012 г. производство рыбы живой, свежей или охлажденной, а так же ракообразных, моллюсков и прочих водных беспозвоночных увеличилось на 6%  до 203,1 тыс. тонн, сообщает Информационное агентство по рыболовству со ссылкой на данные Росстат.

При этом, в феврале т.г., как и в январе т.г. во всех федеральных округах зафиксировано стабильное увеличение производства рыбы живой, свежей или охлажденной. Таким образом, за январь-февраль т.г. по отношению к январю-февралю п.г. производство рыбы живой, свежей и охлажденной увеличилось в Центральном округе - на 1% до 1,8 тыс. тонн, Дальневосточном округе - на 2,9% до 159,8 тыс. тонн, Северо-Западном округе - на 5,2% до 20,5 тыс. тонн, Приволжском округе - на 7,2% до 461. тонн, Сибирском округе – на 8,3% до 1,2 тыс. тонн, Уральском округе - на 8,3% до 2,4 тыс. тонн, Южном округе - на 69,8% до 11,8 тыс. тонн, Северо-Кавказском округе – на 93,2% до 649 тонн.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,