стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
25

Птицефабрика "Пышминская" в I квартале увеличила производство яиц на 15%

ЗАО "Птицефабрика Пышминская" (Тюмень) за январь-март 2013 года произвело 77,02 млн яиц, сообщили агентству "Интерфакс-Урал" на предприятии.

За январь-март 2012 года птицефабрика произвела 66,871 млн яиц. Таким образом, производство яиц в первом квартале 2013 года выросло по сравнению с аналогичным показателем 2012 года на 15,1%.

Производство яиц на птицефабрике за первый квартал выросло за счет увеличения поголовья кур-несушек на 21,8% - до 936,9 тыс. голов. 275 миллионов 180 тысяч яиц произвели в прошлом году на птицефабрике «Пышминская». От одной курицы-несушки получили в среднем 350 штук яиц. Совсем недавно на птицефабрике был запущен цех по производству яичного порошка. Внедрение в производство высоких технологий и проведение реконструкции входят в ближайшие планы руководства птицефабрики.

Земледелием наряду с птицеводством занимается птицефабрика «Пышминская».  Добиваться хороших урожаев позволяют передовые ресурсосберегающие технологии. На землях, принадлежащих птицефабрике выращивают рапс, пшеницу, овес и ячмень из которых изготавливают корма для содержания птицы.

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


  • 0
    Александр Ермаков
    02.04.1322:31:50
    "Мемориал" свидетельствует о новых преступлениях "Курлага": 275 миллионов 180 тысяч яиц произвели в прошлом году узницы лагпунгта «Пышминская» и только за котловую пайку. Так гомофобный режим Хутина Пуя закручивает гайки свободы. То есть яйца.
    Незабудимнепростим!!! Свободу попугаям и Pussy Riot!
  • Комментарий удален
  • Комментарий удален
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,