стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
11

Аэропорт "Томск" стал лауреатом всероссийского экологического конкурса


  • [image]
  • [image]

Аэропорт ТОМСК стал лауреатом конкурса "100 лучших организаций России. Экология и экологический менеджмент". Итоги конкурса были подведены в рамках VII Всероссийской конференции "Экология и производство. Перспективы развития экономических механизмов охраны окружающей среды", которая проходила в Санкт-Петербурге в рамках Года окружающей среды.
 За вклад в охрану окружающей среды Аэропорту ТОМСК была вручена медаль и диплом лауреата конкурса. Так же в конкурсе принимали участие такие предприятия как: ОАО "Аэропорт Внуково", ООО "Томская сервисная компания "По бурению и ремонту скважин", ООО "Газпром трансгаз Томск", ОАО АК "Якутскэнерго", ООО "Экологическая компания Сахалина", ЗАО "Тетра Пак", ООО "Норд Империал", ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат", ФГУП "Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры" и многие другие.

VII Всероссийская конференция "Экология и производство. Перспективы развития экономических механизмов охраны окружающей среды" проводилась при поддержке обеих палат Федерального Собрания РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Торгово-промышленной палаты России, Российского союза промышленников и предпринимателей, Международной академии качества и маркетинга, Клуба экологов России. 

Аэропорт ТОМСК входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области. Пассажиропоток аэропорта составил 426 328 человек по итогам 2012 года. На сегодняшний день из Аэропорта ТОМСК выполняются рейсы в Москву, Красноярск, Сургут, Горно-Алтайск, Нижневартовск, Стрежевой. Пропускная способность аэропорта - 400 человек в час.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

  • 0
    Нет аватара termometrix
    15.04.1314:22:39
  • Комментарий удален
  • 0
    Нет аватара byvaly
    16.04.1308:27:21
    Интересны количественные показатели, по которым определяется самый экологический аэропорт.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,