стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
8

"Крыловский научный центр" представил инновационные разработки в Дубае

Крыловский государственный научный центр принял участие в крупнейшей международной выставке Ближнего Востока Wetex-2013, посвященной инновационным разработкам в области энергетических и водных ресурсов.

Стоит отметить, что выставка, являющаяся региональной платформой для представления последних достижений перед серией тендеров, планируемых ОАЭ в 2014 - 2015 годах, проходила в международном выставочном комплексе Дубая.

В рамках участия в международной выставке Wetex-2013, Крыловский центр представил инновационные разработки, посвященные системам опреснения и очистки вод, а также системам обеспечения пожаробезопасности на морских объектах. Представленные инновационные разработки Крыловского ГНЦ представляют наибольший интерес на рынке Ближнего Востока.
 
В рамках участия КГНЦ в выставке состоялось проведение ряда встреч с представителями местных органов власти и российских представительств в регионе, а также международных компаний.

В деловой программе, сотрудники Крыловского центра выступили с докладами и презентациями по следующим направлениям: Крыловский Центр. Направления деятельности и перспективы сотрудничества. (Докладчик: Луцкевич Антон Михайлович, ведущий инженер отделения управления системной интеграцией в области гражданского судостроения); Система предупреждения взрывопожароопасной ситуации  (Докладчик: Паутов Леонид Геннадьевич, начальник отдела комплексных систем управления ЦНИИ "СЭТ"); Технологии опреснения и экологической безопасности (Докладчик: Струев Вячеслав Петрович, Начальник отделения судовой и корабельной энергетики - заместитель генерального директора).

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,