стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
54

Во Владивостоке начались учения морской пехоты Тихоокеанского флота России

Во Владивостоке на войсковом стрельбище "Горностай" началось проведение специальных тактических учений военных водолазов инженерно-десантной роты, гранатометчиков и башенных стрелков бронетранспортеров морской пехоты Тихоокеанского флота России.
В ходе учений морские пехотинцы закрепят навыки применения оружия и военной техники, перемещения на поле боя и оборудования фортификационных сооружений. Под руководством опытных инструкторов водолазы-разведчики примут участие в спуске под воду, научатся обезвреживать противодесантные плавающие и донные мины.
В 2013 учебном году в соединении морской пехоты береговых войск Тихоокеанского флота было проведено более 10 тактических учений, сотни боевых стрельб из стрелкового оружия и вооружения бронетранспортеров, выполнено свыше 50 тактико-строевых занятий по погрузке техники на большие десантные корабли и высадке, совершено около 2,5 тыс прыжков с парашютом

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Russia_Touristo Russia_Touristo
    17.05.1316:08:08
    Поржал над названием...
    • 0
      Svin Svin
      17.05.1316:09:20
      Жэньминь жибао     подправил
      Отредактировано: Svin~16:09 17.05.13
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,