стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
44

На заводе Технофлекс (г. Рязань) открыта новая производственная линия

24 мая в Рязани торжественно открылась новая линия по производству сверхтонких материалов на ООО «Завод Технофлекс». Это пока единственное подобное производство в России. На новой линии будут изготавливать подкладочный гидроизоляционный ковёр под гибкую черепицу.

Объем инвестиций в запуск линии составил 150 млн рублей. Создано 24 новых рабочих места.

  • фото: МедиаРязань
  • фото: МедиаРязань

Открытие в Рязани современного предприятия полного цикла ООО «Завод Технофлекс», входящего в состав Корпорации ТехноНИКОЛЬ, состоялось в 1999 году.

  • фото: МедиаРязань
  • фото: МедиаРязань

Процесс производства охватывает все этапы – от переработки сырья до упаковки продукции, качество которой отвечает требованиям международных стандартов. Завод специализируется на выпуске современных модифицированных мягких кровельных и гидроизоляционных материалов.   

В настоящее время корпорация «Технониколь» имеет 14 производственных направлений, занимает 55 место в рейтинге крупнейших частных компаний России по версии Forbes, имеет 37 заводов, в 33 странах мира собственную торговую сеть и представительства, 20% продукции компании ежегодно реализуется на экспорт, ежегодный оборот составляет более 49 миллиардов рублей. «Технониколь» — крупнейший в Европе производитель и поставщик кровельных, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,