стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
9

Разведчики Новосибирска замаскировались под десантников и спрыгнули с Ил-76

Разведывательные подразделения новосибирского соединения специального назначения перебрасываются под Бердск для выполнения учебной задачи. В понедельник прыжки с самолета Ил-76 сделали первые 88 десантников, всего за неделю в район операции будут выброшены восемь сотен военных.

Площадка приземления разведчиков – «Бердск-Южный». Оттуда бойцы – со штатным оружием и снаряжением – совершат 160-километровый марш «с попутным выполнением задач по поиску», сообщили в пресс-службе Центрального военного округа.   «В отличие от массового десантирования подразделений Воздушно-десантных войск, где десантирование происходит в составе роты, спецназовцы округа десантируются в составе групп, маскируясь под десантников. А после десантирования начинают действовать по своим задачам. После сбора разведчики ориентируются на местности и скрытно выдвигаются к объектам условного противника для дальнейшего сбора разведывательной информации об объектах», – рассказали военные. Фото под катом  

     
   

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

  • 2
    Нет аватара ardenoux
    27.05.1316:06:23
    Акимыч, спасибо за новость! ГРУ это наша неброская и малозаметная настоящая гордость.
    • 0
      Нет аватара germanych
      27.05.1319:13:03
      ГРУ,это как тот суслик.Ты его не видишь,а он есть.   
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,