стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
1

Короткометражка с Уиллемом Дефо "ЧЕЛОВЕК-УЛЫБКА" (реж. Антон Ланшаков)

Вчера на "Стрелку" приезжал актер и продюсер Кевин Спейси, чтобы представить российского победителя в международном конкурсе начинающих режиссеров Jameson First Shot.

Спейси уже второй год проводит этот конкурс — в нем имеют право участвовать молодые "киношники" из России, ЮАР и США. Кинокомпания Спейси выбирает лучшие сценарии и дает шанс молодым режиссерам снять короткометражку на голливудской студии с голливудской звездой. В прошлом сезоне от России победил Алексей Нужный, который снял фильм "Конвент"  с Кевином Спейси в главной роли. В 2012 году Спейси также приезжал в Москву на премьеру "КОНВЕРТА".

В  Jameson First Shot 2013 из России победил Антон Ланшаков, который снял короткометражку "ЧЕЛОВЕК-УЛЫБКА" с Уиллемом Дефо в главной роли (актер подписался сыграть во всех трех фильмах-победителях).

Это 8-минутная забавная зарисовка о человеке, который после тяжелой аварии вынужден до конца жизни ходить с улыбкой на лице. В формате мини-байки, вышло вполне похвально.
Ну, и Дефо просто идеально вписывается в эту роль.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме


  • 2
    bigpotap bigpotap
    16.06.1319:41:10
    Прикольный фильмец!    
  • 0
    Нет аватара Zor
    17.06.1301:42:30
    Дефо, конечно, монстр. И сюжет - ничего. Но что-то мне подсказывает, что не для процветания российского кинопрома старается Кевин Спейси (при всём моём к нему уважение). Скорее всего, наиболее талантливым режиссёрам, проявившим себя на конкурсе, будет предложено попробовать свои силы в Голливуде.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,