стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
54

Канал RT получил два золота Promax Global

Телеканал RT завоевал две золотые награды на престижном международном конкурсе PromaxBDA Global Excellence Awards 2013, оставив позади телекомпании Universal Networks International и Fox International.

Победу RT на конкурсе телевизионного дизайна и маркетинга принесли промо-ролик шоу Джулиана Ассанжа, выходившей на RT в 2012 году, и промо программы La Lista de Erick («Список Эрика»).

Программа Джулиана Ассанжа, в рамках которой он встречался с наиболее интересными и значимыми персонами, победила в категории «Дизайн программного продвижения в интернете». В апреле 2013 года программа также завоевала золото на New York Festivals в номинации «Лучшая документальная / информационная программа о политике».

В категории «Промо развлекательной программы» победила программа телеканала RT на испанском языке — La Lista de Erick («Список Эрика»).

Главный герой — латиноамериканец Эрик — попадает в неожиданные и забавные ситуации, путешествуя по России. «Список Эрика» сумел обойти кулинарное шоу Hell’s Kitchen («Адская кухня») и культовый сериал Criminal Minds («Мыслить, как преступник»).

RT неоднократно оказывался в числе финалистов и призёров на PromaxBDA Global Excellence. В 2012 году игровое приложение телеканала RT в социальной сети Facebook под названием Occupy W@ll Street завоевало бронзу в категории «Онлайн / Интерактивные игры / Развивающиеся платформы».

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

  • 5
    iva153 iva153
    22.06.1309:57:55
    Так прорывается информационная блокада! Молодцы.
  • 1
    Boris Turthev
    22.06.1318:07:18
    Да RT ее не просто прорвал, блокаду то. Он уже просто рвет на части конкурентов...
  • 1
    obormot obormot
    22.06.1322:27:14
    Ребята, RT в последнее время собирает награды как яблоки осенью - ногой пнул и отбегай чтобы не пришибло...    
    Как бы там ни было - респект и горячие поздравления!
  • 1
    CyH CyH
    22.06.1323:57:40
    Скажу так, если я хочу услышать правду о западе, то смотрю RT!
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,