стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
8

В Якутске вручили ключи от новых квартир жителям аварийных домов

30 июня мэр Якутска Айсен Николаев вручил ключи участникам долевого строительства объекта «Многоквартирный жилой дом с соцкультбытом на первом этаже в квартале 9А г. Якутска», расположенного по ул.Дзержинского, 59.

 

Из 114 квартир общей площадью 5 713,12 кв.м 41 квартира реализована по программе "Обеспечение жильем работников бюджетной сферы г. Якутска", 32 квартиры получили горожане, переселенные из ветхих аварийных домов. Дом был введен в строй досрочно.


 

Специально для молодых семей на первом этаже размещен детский сад. Напротив него уже строится здание для второго детского сада.

«Я уверен, что второго такого детского сада не только в республике, но и на Дальнем Востоке и в Сибири нет. Это будет прекрасный детский сад. Как обещают строители, мы его введем уже в конце этого года.

Все условия здесь есть, инфраструктура появляется, мы будем вплотную работать по благоустройству данного района и будем дальше его развивать и строить новые дома. Этот микрорайон уже становится одним из самых красивых микрорайонов города», – отметил Айсен Николаев, поздравляя счастливчиков с новосельем.

Читайте далее: http://www.1sn.ru/80861.html 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://www.1sn.ru/80861.html
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,