стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
9

172 сотрудника МЧС и ФСБ получили ключи от новых квартир

9 июля состоялась торжественная церемония передачи в эксплуатацию нового жилого дома для военнослужащих островного края, проходящих службу в УФСБ России по Сахалинской области, Пограничном Управлении ФСБ России по Сахалинской области и Объединенном авиационном отряде.
В новом 10-этажном доме 120 квартир, отвечающих всем современным требованиям и нормам. Жилые помещения готовы к новоселью – здесь есть вся необходимая отделка, напольное покрытие, обои, сантехника и электрооборудование.

52 сотрудника пожарной службы в Воронеже стали обладателями новых служебных квартир – ключи от нового жилья были вручены также на церемонии награждения. Квартиры готовы к заселению и полностью благоустроены. Глава регионального управления МЧС пожелал новоселам семейного счастья и уюта, а также успехов в работе. 
 

В Ленинградской области 22 человека получили ключи от новых квартир по программе переселения граждан из аварийного жилищного фонд 


 
В Бегуницком сельском поселении Волосовского района Ленинградской области на днях состоялся торжественный ввод в эксплуатацию многоквартирного дома, в котором были приобретены квартиры в рамках реализации региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, финансируемой с участием средств государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ. Ключи от квартир 22 новоселам вручил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 1
    Akimich Akimich
    09.07.1310:49:24
    Еще на Сахалине 127 военных получили, в Вестях репортаж только что был
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,