стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
16

Завершена реконструкция сетевого комплекса Липецкого участка трассы "Дон"

Энергетики дочерней компании ОАО «Россети» – ОАО «МРСК Центра» – провели масштабную реконструкцию сетевого комплекса, который обеспечивает энергоснабжением липецкий участок федеральной трассы «Дон».

Проект предусматривает повышение качества энергоснабжения наружного освещения, платных терминалов и социальной инфраструктуры. Для его реализации потребовалось 1,8 МВт дополнительной мощности.

Строительство и реконструкция энергосетевой инфраструктуры для энергоснабжения автодороги М4 «Дон» является частью комплекса федеральных мероприятий по модернизации важнейшей трассы страны. Особую актуальность тема приобрела в связи с подготовкой к проведению Олимпиады-2014 в городе Сочи. 

В связи с этим энергетики МРСК Центра поставили перед собой задачу не только гарантировать стабильное, качественное и надежное энергоснабжение трассы, но и обеспечить запас мощности для дальнейшего развития инфраструктуры федеральной автомагистрали. Основной акцент при этом был сделан на использование современных технологий, новейших материалов и оборудования.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    obormot obormot
    10.07.1318:48:17
    Выглядит как добротный немецкий автобан, только бы с качеством не подгадили!
    • 0
      Лариса Милеева Лариса Милеева
      10.07.1319:28:33
      Колейность даже на фотографии заметна.
      • 0
        Scoundrel Scoundrel
        11.07.1300:46:37
        Пораб научиться отличать колейность от следов шин и неоднородности цвета асфальта
  • 0
    Юрий Бикаев Юрий Бикаев
    12.07.1313:16:25
    вот поэтому и запрещают грузовикам ездить в дневное время в такую жару, а то потом народ негадует - колейность, тяжело ехать
    Нормальная трасса, пусть побольше таких ремонтов, и таких результатов
    • 0
      Олег Емельчанов Олег Емельчанов
      15.07.1314:37:02
      Юрий, я согласен с вами, фуры просто крушат дороги, они же не ездят с нормальным весом, они перегружают на сколько, насколько это возможно. И дорога плывет прямо под ними.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,