стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
87

Универсиада-2013 в Казани: беспрецедентный рекорд телетрансляций и внимания в мире

Тот факт, что наша Универсиада установит беспрецедентный рекорд по мировой зрительской аудитории – был известен заранее: контракты на вещание подписывались, естественно, задолго до открытия Игр. Но хотелось посмотреть, как это будет выглядеть в реальности.

И беспрецедентный рекорд установлен! Подчеркиваю, что речь идет не об увеличении мировой зрительской аудитории и объема вещания на там 10-20%, что было бы уже рекордом, и даже не о росте в 2-3 раза: речь идет о коренном, беспрецедентном росте мировой аудитории – на порядок и более.

Итак – с чего начнем? Сам я смотрю по Евроспорту, с него и начнем, тем более, что это - крупнейшая мировая компания в области трансляции спорта, миллиардная аудитория.

Итак, впервые в истории Евроспорт начал транслировать Универсиаду, да как начал: 120 часов только прямого эфира, не считая записей и итогов дня:

читать полностью

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • 1
    Нет аватара Mix
    14.07.1313:58:16
    Справедливости ради надо сказать что и у нас раньше Универсиады не показывали. Да еще и чтоб в прямом эфире. В общем то не очень значимое соревнование, но сейчас все равно межсезонье.
    В общем у меня нейтральное отношение. Смотрю на универсиаде пару видов, которые и смотреть приятно и уровень не студенческий, типа нашу волейбольную сборную.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,