стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
13

«Группа ГАЗ» поставляет газовые автобусы ПАЗ в Ингушетию

«Группа ГАЗ» заключила контракт на сумму свыше 160 млн руб. с Комитетом промышленности, транспорта, связи и массовых коммуникаций Республики Ингушетия на поставку 50 автобусов среднего класса ПАЗ-320412 на компримированном природном газе в рамках реализации федеральной программы перевода пассажирского транспорта на газомоторное топливо.

 

Машины будут задействованы в системе городских муниципальных перевозок столицы Республики – города Назрань.

«Группа ГАЗ» поставит ГУП «Ингушавтотранс» Республики Ингушетия 50 газовых автобусов среднего класса ПАЗ-320412 к сентябрю 2013 года. Первые пять автобусов уже отгружены потребителю. Перевод общественного транспорта Республики на газомоторное топливо позволит улучшить экономические показатели работы транспортных предприятий и экологическую ситуацию в регионе, а также снизить бюджетные расходы.

Автобус ПАЗ 320412 комплектуется газовым двигателем Cummins экологического стандарта «Евро-5», механической коробкой передач ZF, мостами КААЗ. Газовое топливо (метан) заправлено в семь баллонов по 62 л, расположенных  в основании под полом автобуса: четыре баллона по правой боковине, два баллона по левой боковине, один баллон между лонжеронами. В салоне автобуса установлено 29 посадочных кресел, общая пассажировместимость составляет 50 человек.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


  • 0
    Vasilisk Vasilisk
    19.07.1315:17:23
    Кто-то недавно говорил, дизайн старьё, у нас много маршруток такие !       Нормальный автобус, и ход довольно мягкий.
    Отредактировано: Vasilisk~17:44 19.07.13
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,