стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
6

В Биробиджане после капитального ремонта открылся кинотеатр «Родина»

В Биробиджане состоялось торжественное открытие кинотеатра «Родина».

Одно из старейших каменных зданий Биробиджана было построено 76 лет назад – за это время капитальных ремонтов здания не проводилось. Некоторое время назад началась реконструкция главного кинотеатра ЕАО – на средства частного инвестора. Над новым образом «Родины» трудились дизайнеры и проектировщики из Москвы и Санкт-Петербурга. Они придали кинотеатру футуристический дизайн, напоминающий сцены из фильмов «Звездные войны», «Вавилон», «Пятый элемент».

Сегодня состоялось торжественное открытие «Родины», на которое пришло более 500 горожан разного возраста. Всех их встретили самодеятельные актеры, которые разыграли увлекательные юмористические сценки, втянули зрителей в разнообразные конкурсы. Победители получали призы – бесплатные билеты на киносеансы.
 

На открытие «Родины» были приглашены  председатель Законодательного собрания ЕАО Анатолий Тихомиров, мэр Биробиджана Андрей Пархоменко и другие официальные лица. Мэр Биробиджана сказал, что обновленная «Родина» может соперничать с лучшими кинотеатрами Хабаровска и Владивостока. Затем градоначальник и директор кинотеатра Марина Новожилова разрезали символическую красную ленточку, и публику впустили внутрь.

«Родина» их встретила европейской мебелью, автоматизированными системами продажи билетов, двумя стильными кафе, двумя обновленными кинозалами – Красным и Черным. В фойе оборудованы зоны отдыха, пол украшен изображениями еврейских улиц. Для детей обустроили комнату с игровыми автоматами, во всех зонах отдыха «Родины» — бесплатный доступ к Интернету через Wi-Fi. Звук и изображение — на мировом уровне.

Читать далее: http://www.dvnovosti.ru/eao/2013/07/25/rodina/#ixzz2a88iU2jA 
Новости Хабаровска на dvnovosti.ru 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


  • 1
    Нет аватара mega
    26.07.1311:50:51
    Плюс - за Родину.
  • 0
    Нет аватара termometrix
    26.07.1311:52:50
    Регион стратегического значения.Еврейская област,Амур,Алтай...
  • 0
    Нет аватара tumanova
    26.07.1318:52:19
    Новость для городской газеты.
  • 0
    Нет аватара Demerty
    26.07.1319:39:35
    Дааа.... кинотеатр "Родина" в Еврейском автономном округе     Шолом товарищи          
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,