стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
12

Еще одна омская компания получила статус участника «Сколково»

Омское научно-производственное объединение «Ультразвуковые системы» получило статус Участника Инновационного Центра «Сколково» (кластер энергоэффективных технологий).

Работа «НПО «Ультразвуковые системы» высоко оценена независимыми научными экспертами. Компания разрабатывает и производит ультразвуковое оборудование для сверхвысокой очистки изделий и материалов от сложных эксплуатационных и технологических загрязнений.

Оборудование «НПО «Ультразвуковые системы» защищено патентами РФ и сертифицировано по российским и европейским стандартам. Оборудование работает на предприятиях ОАО «Газпром нефть», ОАО « НК Роснефть», Лукойл, французская нефтегазовая компания -TOTAL, ОАО «РЖД», НПЦ газотурбостроения «Салют», НПК «Уралвагонзавод», ОАО «Северречфлот» и других.

Свои научные разработки нестандартное ультразвуковое оборудование научно-производственное предприятие представит и на X Международной выставке высокотехнологичной техники и вооружения «ВТТВ - Омск-2013», которая пройдет 2-4 октября. Таким образом, НПО «Ультразвуковые системы» уже четвертая омская компания, которая получила статус участника «Сколково».

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

  • 0
    DivisionBoy DivisionBoy
    09.08.1318:54:35
    Здорово! А какие еще три организации из Омска получили статус участника "Сколково"?
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,