стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
7

В Екатеринбурге после ремонта открылась уникальная школа, объединившая учебные классы и д/с

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб открыл после капитального ремонта «Новую школу №184», расположенную на улице Ясной, 20. Как пояснили в пресс-службе мэрии, в здании образовательного учреждения оборудованы не только учебные классы, но и группы для самых маленьких екатеринбуржцев.

На первом этаже образовательного комплекса разместились две группы для самых маленьких ребятишек в возрасте от 5 до 7 лет. Каждая группа укомплектована детской мебелью и игрушками. Отдельное помещение выделено под детскую спальню. Небольшой, но уютный детский садик имеет свою отдельную входную группу. Непосредственно под сводами школьного комплекса специалисты оборудовали просторный актовый и спортивные залы, информационный библиотечный центр, 36 учебных классов, в том числе и несколько специализированных, где подрастающее поколение сможет на практике изучать законы физики и химии.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 1
    Hitagara Hitagara
    15.08.1315:47:59
    Убрали бы слово "уникальная", а то журнашлисты пихают его на ровне с "не имеющим аналогов" куда ни попадя.
    • 0
      Vasilisk Vasilisk
      15.08.1317:10:40
      Самое главное не это, в сентябре выборы !Все засветится хотят в СМИ ! Мне смешно ! А за школу всё равно плюс ! ! !   
  • 0
    voila voila
    15.08.1319:56:14
    Я ее для обзора отложил, вот так и знал что кто-нибудь обязательно выложит ) А винни выложил в своем стиле - без фоток и с кривой ссылкой )) - там помимо нее еще интересное открылось..
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,