стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
35

В Чебоксарах открылся Центр гемодиализа

15 августа 2013 года, в Чебоксарах открылся Центра гемодиализа – медицинский амбулаторный центр, в котором жителям города будет доступно лечение хронической почечной недостаточности методом гемодиализа.

Генеральный директор компании «Б. Браун Авитум Руссланд» Тйаги Судханшу сообщил, что у фирмы большой опыт в создании диализных центров. Это восемнадцатый по счету амбулаторный диализный центр в России, а в мире у компании более 250 подобных клиник.

Лечение пациентам будет оказываться за счет средств Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики на высоком медицинском уровне. 

Открытие в республике современного диализного центра на основе частно-государственного партнерства с немецкой фирмой ООО «Б. Браун Авитум Руссланд» позволит своевременно обеспечить высокотехнологичной медицинской помощью всех пациентов, нуждающихся в амбулаторном программном гемодиализе. Обслуживание пациентов в Центре будет проводиться в трехсменном режиме и по самым строгим стандартам.

В настоящее время в Чувашии наблюдается врачами-нефрологами 500 пациентов в возрасте от 17 до 65 лет, страдающих хронической почечной недостаточностью различной степени тяжести.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,