стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
17

Зонтомат. Сделано в Петербурге

В Санкт-Петербурге появилась сеть торговых автоматов по продаже зонтов.

Необычный сервис для жителей и гостей Санкт-Петербурга предложила компания InSPb, специализирующаяся на проектировании и разработке торговых автоматов под заказ, а также создании индивидуального дизайна формы автомата.

Идея создания питерского автомата по продаже зонтов -  «зонтомата» была заимствована директором компании InSPb Сергеем Мироновым из дождливого Лондона, на улицах которого торговые автоматы по продаже зонтов весьма популярны.
В настоящий момент количество зонтоматов по Санкт-Петербургу составляет более 40.
В течение августа 2013 по заявлению компании их количество составит уже 60. Основные места расположения зонтоматов – торговые и медицинские центры, выходы из метрополитена. В зонтомате питерского производства от компании InSPb можно приобрести 3 вида зонтов. Его вес – 35 киллограмм, что делает его транспортировку и установку достаточно легкой. Зонтомат отечественного производства адаптирован к климатическим особенностям региона, а также более устойчив к вандализму.

В планах InSPb также предлагать рынку новые нестандартные решения в производстве торговых автоматов. По мнению руководства компании, в настоящий момент важна уникальность идеи, благодаря которой крупные компании расширяют свои возможности по дистрибуции, либо начинающие предприниматели открывают свой первый бизнес.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара hvv
    21.08.1313:39:56
    вроде они уже как 2 года в спб есть (может раньше 2 автомата по городу стояло, а не 40). Цена зонта то ли 80 то ли 100р.

    Покупал я за 3 один евро зонт в берлине в этом году (в сети магазинов DW)- порыва сильного ветра он не выдерживает, сделан как из проволоки.. Боюсь в зонтоматах такие же гнилые одноразовые зонты.
  • 0
    Нет аватара Serg1212
    23.08.1315:53:55
    было дело. покупал недели 2 назад. использовал раз 5. пока работает    
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,