стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
21

Новые автобусы получили школы Курской области

Губернатор Курской области Александр Михайлов вручил ключи от 35 школьных автобусов. Новый транспорт поступит в 34 муниципальные общеобразовательные учреждения региона.

- В прошлом учебном году 223 школьных автобуса ежедневно доставляли к месту учебы более 6600 ребят из 328 населенных пунктов, — подчеркнул глава региона. — Школьные автобусы постоянно усовершенствуются в плане безопасности перевозок. Все «ПАЗики» уже оборудованы спутниковыми навигационными системами ГЛОНАСС и подключены к сетевым и региональным центрам навигационных услуг.

В текущем году в область поступило 43 школьных автобуса. С учетом всех поставок автобусный парк школ на сегодняшний день насчитывает 266 автобусов. Это позволяет обеспечить транспортными услугами около 7600 школьников, отметили в пресс-службе региональной администрации.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,