стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
10

День открытий в Ивантеевке: фонтан, стоматология и новое производство

Вторник, 20 августа, ознаменовался в Ивантеевке целым рядом торжественных открытий. Город посетила делегация руководителей Московской области во главе с председателем областной Думы Игорем Брынцаловым.

Встречали их глава Ивантеевки Сергей Гриднев, председатель Совета депутатов Елена Суханова и другие руководители и депутаты Ивантеевки. Город похвастался достижениями: открытие фонтана, капитально отремонтированный дом, жильё в котором будут получать приглашённые в город специалисты в бюджетной сфере, обновленная стоматология и расширение производства на заводе «Хухтамаки».

 

Новая стоматологическая поликлиника на Школьной, оборудованная на уровне лучших платных клиник, обрела буквально региональную значимость.

ООО «Хухтамаки С.Н.Г.» в рамках празднования 20-летия в России расширилось и открыло новый цех по производству упаковок для яиц. На торжественной части по этому случаю выступил посол Финляндии в России Хану Химанен. Он подчеркнул важность развития двусторонних отношений между нашими странами в области развития производства и поблагодарил правительство Московской области и города Ивантеевки за благоприятный инвестиционный климат.

Во время визита Игорь Юрьевич Брынцалов отметил, что Ивантеевка является одним из самых динамично развивающихся городов Подмосковья, где работает команда единомышленников, способная решать самые сложные задачи правительства, направленные на рост благосостояния россиян.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Winnypux Winnypux
    21.08.1310:48:19
    что-то с фотками не то: нажимаю "редактировать", они видны, а когда просматриваю готовое, исчезают.
    • 0
      user78 user78
      21.08.1310:56:20
      Ссылки с русскими буквами в имени файла плохо работают - перезагрузи картинки на какой-нибудь хостинг изображений.
  • 2
    user78 user78
    21.08.1310:51:48
    Недавно узнал, что в Ивантеевке расположен очень крупный дата-центр Яндекса (более 10 тысяч серверов):
     http://www.cnews.ru/top/2...ohlazhdat_porusski_454257 
     http://www.digit.ru/busin...s/20110906/383935617.html 




    Вообще хороший уютный городок, приходилось там бывать. И развивается в последнее время здорово.
    Отредактировано: user78~10:57 21.08.13
  • 0
    Нет аватара tumanova
    23.08.1319:28:10
    Зачем такие незначительные новости размещать в блоге "Новые заводы и цеха"?
    Ещё раз повторяю, этот блог только для крупных значимых предприятий. Новый цех по производству упаковок для яиц к таким предприятиям не относится.
    Отредактировано: tumanova~19:28 23.08.13
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,