стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
7

Группа ГМС изготовила насосное оборудование для реконструкции Беловской и Томь-Усинской ГРЭС

Объединенная торговая компания Группы ГМС - ЗАО «Гидромашсервис» - поставила крупную партию высокотехнологичного насосного оборудования в адрес ОАО «Сибирьэнергоинжиниринг». Питательные насосные агрегаты ПЭ и конденсатные насосы КС, произведенные на входящем в Группу ГМС АО «Сумский завод «Насосэнергомаш», поставляются заказчику в рамках проектов реконструкции энергоблоков Беловской и Томь-Усинской тепловых электростанций (г. Белово и г. Мыски Кемеровской области).

 
Часть насосных агрегатов оснащена гидромуфтой Voith (Германия), а остальные насосы поставляются в комплекте с модернизированными маслостанциями с системой воздушного охлаждения, что значительно улучшает эксплуатационные качества агрегатов, а также позволяет снизить полную стоимость жизненного цикла оборудования. Насосы разработаны в полном соответствии со всеми техническими требованиями, предъявляемыми к оборудованию для данного типа станций, включая более длительный срок эксплуатации и повышенную сейсмостойкость.

ОАО «Сибирьэнергоинжиниринг» - одна из крупнейших инжиниринговых компаний России, которая специализируется на строительстве и реконструкции теплоэлектростанций и входит в состав ОАО «Сибирская генерирующая компания».

В 2011-2012 гг. ЗАО «Гидромашсервис» поставило в адрес ОАО «Сибирская генерирующая компания» и ее филиалов крупные партии высокопроизводительных питательных и циркуляционных насосов.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,