стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
10

В Санкт-Петербурге открылась школа на 825 мест и новый корпус начальных классов на 825 мест

2 сентября в Красносельском районе  состоялось открытие нового корпуса для начальных классов общеобразовательной школы № 291.

Учебные кабинеты школы оснащены современным оборудованием: персональными компьютерами, объединенными в единую локальную сеть с выходом в Интернет, документ-камерами, интерактивными досками, телевизорами с функцией 3D, входящих в программно-аппаратный комплекс управления школьной медиатекой и школьной широковещательной сети, музыкальными центрами.

В каждом здании в наличии все необходимые помещения для осуществления учебно-воспитательного процесса: спортивные, танцевально – хореографические и актовые залы, бассейны для старших и младших школьников. В школе также открыты три компьютерных класса, два лингафонно-мультимедийных класса и два лингофонных класса.

Медицинский блок включает кабинет врача, стоматологический и процедурный кабинеты. На территории школы оборудованы стадион с искусственным покрытием, две  баскетбольно-волейбольные площадки, игровые комплексы для групп продленного дня.

Фото  Фото

Дальше

 

В поселке Новая Ижора Пушкинского района открылась новая школа № 257.

Классы оборудованы современной компьютерной и цифровой техникой, в школе имеются два компьютерных класса для основной и старшей школы, один компьютерный класс для учащихся начальных классов, два цифровых лингафонных кабинета, мобильный компьютерный класс и информационный центр в школьной библиотеке. Актовый зал школы рассчитан на 450 мест и оснащен современным проекционным, звуковым и светотехническим оборудованием.

Начальная школа располагает возможностями организации деятельности учащихся в режиме полного дня с помещениями для групп продленного дня и комнатами отдыха для первоклассников.

Для занятий спортом в школе имеются два бассейна, два спортивных зала, школьный стадион с футбольным полем и площадкой для игровых видов спорта.

Фото

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,