стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
28

В Санкт-Петербурге открылся новый корпус школы на 550 мест

В новом жилом микрорайоне на улице Оптиков состоялось открытие второго здания школы №655. Мощность нового корпуса составляет 550 человек – начиная с этого учебного года, здесь будут заниматься учащиеся старших классов.

Новая школа имеет самое современное оснащение: интерактивные доски, многофункциональные проекторы, систему озвучивания и коммутации, документ-камеры и интерактивные учебные пособия, цифровые лаборатории, которые дают возможность учителю использовать для подачи материала весь арсенал современных программных продуктов, а также создавать собственные оригинальные уроки, комбинировать приемы и методы обучения.

Установленные в классах телевизионные панели можно использовать как универсальную доску объявлений и место трансляции новостей, организовывать прямые трансляции важных событий. В школе имеется также мультимедийный лингафонный кабинет, который представляет собой лингвистическую лабораторию нового поколения.

Фото

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,