стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас

ISOVER-Акустик выпускают теперь и на заводе в г. Челябинск.

Компания Saint-Gobain, единственный в России производитель минеральной ваты как на основе стекловолокна, так и на основе каменного волокна, начала выпуск звукоизоляционного материала ISOVER Акустик на заводе в г. Челябинск.  С каждым годом всё большее значение, особенно в крупных городах, приобретает вопрос шумоизоляции. Чтобы чувствовать себя комфортно и спокойно в любое время суток, наслаждаться тишиной и забыть о посторонних звуках за окном, необходимо звукоизолировать помещение.

Возведение традиционных массивных конструкций приводит к потерям полезной площади помещения. Наиболее эффективным решением для устранения проблемы шумоизоляции является устройство гипсокартонных перегородок с заполнением звукопоглощающим материалом ISOVER Акустик. Конструкция с применением ISOVER Акустик позволяет сократить время на её возведение и сохранить полезную площадь помещения. Низкий вес и оптимальная ширина плит 600 мм обеспечивают максимально комфортный монтаж. Новинка также рекомендована для звукоизоляции полов по лагам, подвесных потолков, применения во внутренних каркасных стенах и для облицовки стен.

Прочный, лёгкий и долговечный материал ISOVER Акустик, обеспечивающий повышенную звукоизоляцию помещений, соответствует требованиям санитарных и противопожарных норм.

Продукция ISOVER на основе каменного волокна производится по современным технологиям и проходит многоступенчатый контроль качества на высокоточных приборах, что позволяет гарантировать высокий уровень тепло- и звукоизоляции.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • 0
    Hitagara Hitagara
    13.09.1309:59:50
    Товарищ автор, хватит спамить. Всем уже давно понятно что вы эффективный манагер в области строй материалов, рад за вас. Но тематика и манера ваших публикаций зачастую уж сильно притянуты за уши к тематике портала.
    Отредактировано: Hitagara~10:00 13.09.13
    • 0
      Нет аватара Nizhegorodec
      13.09.1310:06:49
      Согласен
      Лучше напишите о заводе Гипрок в Нижнем, разработке гипсового месторождения и о 2-ом заводе в УФЕ(так же Гипрок). Если вы конечно в курсе что происходит в гобене
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,