стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
43

В Оренбурге открыли новый амбулаторный Центр гемодиализа

Открытие Центра в Оренбурге стало результатом подписанного в декабре 2010 года Соглашения «О стратегическом партнерстве, взаимном сотрудничестве и гарантиях выполнения инвестиционного проекта» между Правительством области и компанией «Б. Браун Авитум», в рамках которого было предусмотрено строительство центров амбулаторного гемодиализа в городах Орск и Оренбург.

Центр оснащен диализным оборудованием последнего поколения: 30 аппаратов «искусственная почка» экспертного класса, высокопроизводительная станция водоподготовки, система приготовления и центральной раздачи диализного концентрата. Длительность сеанса в среднем составляет 4 часа. Обслуживание пациентов в Центре проводится высококвалифицированным персоналом по самым строгим стандартам, в трехсменном режиме.

В настоящее время в Центре, рассчитанном на 180 пациентов, уже получают лечение 122 человека. При необходимости мощность учреждения может быть увеличена для приема 360 пациентов.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,