стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
26

Росрыболовство возрождает магазины «Океан»

 

Маркетологи и ретейлеры решили воссоздать популярные в Советском Союзе рыбные магазины и вместе с удачным маркетинговым ходом получили внимание покупателей и восторженные отзывы.

 
Идея возрождения рыбных «Океанов» появилась с подачи Росрыболовства. И действительно, свежую рыбу и морепродукты, не побелевшие от многократной заморозки и слоев льда, найти на прилавках обычных магазинов довольно непросто.
 
В Москве «новых океанов» уже восемь, для Санкт-Петербурга же это первый опыт. Выбор торговой площадки (в случае Питера это магазин «Перекресток») не случаен – спрос на продукты в спальных районах города значительно выше. На 170 квадратных метрах представлено более 600 позиций рыбных товаров и морепродуктов. Есть здесь и импортные деликатесы, привезенные издалека, но около 80% всей продукции местного производства, следовательно, доступного для широкого круга покупателей.
 
Кстати, ретейлеры не собираются ограничиваться одними только отделами свежей рыбы. Уже этой осенью в московских супермаркетах должен стартовать новый проект – отделы натуральных фермерских продуктов. И если его признают удачным, традиция распространится по всей стране.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме


  • 0
    Mamont Mamont
    25.09.1317:35:35
    "+" Новости.   
  • 4
    Login_off Login_off
    25.09.1320:03:02
    Привет!

    Сразу в памяти всплывают бутерброды с сайрой и кофе с молоком из стоячих буфетов магазинов Океан

    Login_off
  • 1
    Нет аватара germanych
    25.09.1320:53:38
    Это доброе дело.+   
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,