стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
47

В Марий Эл введен в эксплуатацию обновленный участок трассы 1Р175 Йошкар-Ола – Зеленодольск

Данная трасса является важнейшим объектом дорожной инфраструктуры в Медведевском районе Республики Марий Эл. Протяженность объекта составляет 6,2 километра. Новая дорожная одежда капитального типа выполнена с применением асфальтобетонного покрытия. После проведенной реконструкции дорога разделена на 4 полосы движения (по 2 полосы в каждом направлении) с шириной одной полосы 3,75 метра. Разделение транспортных потоков повысит уровень безопасности дорожного движения и снизит аварийность на трассе.

В рамках проводимых работ дорожниками выполнена реконструкция мостового перехода через реку М. Кундыш, а также строительство нового железобетонного моста – 91,11 пог. м и реконструкция железобетонного моста – 95,88 пог. м. Дорожниками также выполнены работы по устройству земляного полотна, водопропускных труб, установке электроосвещения протяженностью 2,2 километра в населенном пункте Сурок.

Фото

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,