стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
58

После реконструкции введен участок дороги «Уссури» Хабаровск - Владивосток

ФКУ ДСД «Дальний Восток» продолжает ввод в эксплуатацию участков федеральной автомобильной дороги «Уссури» Хабаровск – Владивосток. 25 октября 2013 года проведена приемочная комиссия на участке  км 615 – км 622 протяженностью 7 километров в Михайловском районе Приморского края.

После реконструкции данный участок соответствует I в технической категории с 4-х полосным движением, шириной проезжей части 7,50 м, с капитальным типом дорожной одежды в асфальтобетонном покрытии.

На участке устроены 3 водопропускных трубы. В целях обеспечения безопасности дорожного движения установлены дорожные знаки и указатели, металлическое барьерное ограждение, железобетонные столбики и нанесена дорожная разметка  со световозвращающими свойствами безвоздушным способом.

Ввод в эксплуатацию участка дороги «Уссури» Хабаровск - Владивосток обеспечит повышение уровня безопасности дорожного движения и позволит существенно снизить  транспортные издержки.

В настоящее время Дирекцией ведется работа по подготовке разрешительных документов на ввод объекта в эксплуатацию и передаче участка эксплуатирующей организации ФКУ «Дальуправтодор»

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,