стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
4

Новый продукт начали выпускать на Сибирском лесохимическом заводе-гранулированная канифоль.

В погрузке на станции Лесосибирск появится новая номенклатура – гранулированная канифоль.Новый продукт начали выпускать на Сибирском лесохимическом заводе. Предприятие, более известное железнодорожникам как поставщик пиломатериалов, возвращается к производству широкой линейки лесохимической продукции. Более 30 миллионов рублей было вложено в инвестиционную программу завода на расширение собственно химического производства. И вот достигнута опытная мощность новой установки по производству гранулированной канифоли – 600 тонн в месяц. 

Готовый продукт фасуется в любую тару. Сейчас он насыпается в мешки по 25 килограммов. А в ближайшее время будет установлена фасовочная машина, которая полностью автоматизирует процессы фасовки и упаковки. 

Канифольные продукты востребованы мировыми производителями шин, синтетических каучуков, предприятиями лакокрасочной отрасли, полиграфии и дорожного строительства.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,