стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
9

Теперь в «Колобке» на всех желающих места хватит

В детском саду «Колобок» посёлка Большевик Серпуховского района снова праздник. Буквально в начале сентября был полностью оснащён и введён в эксплуатацию дополнительный корпус на 80 мест, пристроенный к основному зданию садика. Не прошло и полугода, как садик получил ещё один аналогичный корпус.

На праздничное открытие собрались педагоги и родители. Всех гостей встречал символ детского садика - Колобок, вокруг которого и развернулось представление, подготовленное силами воспитателей и воспитанников детсада. 

Большое внимание при строительстве было уделено безопасности, все группы оснащены видеодомофонами. На территории детского сада ведется видеонаблюдение.
Всего на строительство было потрачено 49,7 миллионов рублей: 25 млн из бюджета Серпуховского района и 24,7 млн из бюджета Московской области, по губернаторской программе «Наше Подмосковье».
Теперь в «Колобке» всего 16 групп, примерно на 360 детей. В ближайшее время сюда будут переведены группы из Дашковского детского сада «Зайчик», который будет закрыт.
В планах на будущее построить в Большевике новую школу и ясли-сад на 120 мест, причём строительство пройдёт на средства компании-застройщика нового микрорайона.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • 0
    moskovskiy-310 moskovskiy-310
    24.01.1413:16:07
    это не открытие садика,как такового. а только нового корпуса. поэтому я поместил в блог.извините за горшки    
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,