стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
5

Вышла очередная серия фильма о строительстве 4-го моста в Красноярске

Побывать на строительных площадках 4-го автодорожного моста в Красноярске не выходя из дома может каждый житель края. На сайте Управления автомобильных дорог размещен третий фильм, знакомящий с технологиями строительства переправы через Енисей.  Вы можете увидеть все этапы строительства моста, которые пройдены до настоящего времени, познакомиться с людьми, занятыми на строительно-монтажных работах.

 

Цикл фильмов - это видеолетопись важнейшей стройки краевого центра. Каждые полгода появляется новая серия. Таким образом, к моменту ввода сооружения в эксплуатацию в 2015 году, все, кому любопытен данный объект дорожной инфраструктуры, будут знать подробности и нюансы строительства.

Реализация видеолетописи организована силами компании «Сибмост». Для мостовиков – это привычная практика. Все объекты Красноярского края, строительством которых занималась компания, сопровождались съемками рабочего процесса.

Заместитель руководителя по строительству автодорог КГКУ «КРУДОР» Николай Лукьянов отмечает важность сопровождения строительства моста данным фильмом.

«Этот фильм дает возможность не только побывать на строительных площадках 4-го моста, но и познакомиться с людьми занятыми на возведении объекта, проконтролировать соблюдение сроков реализации проекта. Мы как заказчики, посредством фильма обеспечиваем прозрачность, открытость данной работы. У нас ни от кого нет секретов», - говорит Николай Лукьянов.

Отметим, что следить за строительством 4-го автодорожного моста в реальном времени можно при помощи видеокамер, установленных на левом и правом берегах. Он-лайн трансляция организована также на сайте краевого управления автодорог.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,