стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
38

В п. Лебяжье Кировской области открыли новую поликлинику

     

27 февраля, состоялось торжественное открытие нового здания поликлиники в п. Лебяжье.  Строительство здания началось еще в 1987 году. В 90-е стройку заморозили. В 2010 году власти вновь вернулись к обсуждению возобновления работ. Из регионального бюджета было выделено 27 миллионов рублей, и стройка ожила. 

 

Новое здание позволило существенно разгрузить старое здание поликлиники и создать комфортные условия для приема пациентов. Теперь в старом здании сосредоточена вся диагностическая служба, а в новом, которое находится через дорогу напротив, размещены кабинеты врачей. Кроме красивого внешнего вида и удобного расположения кабинетов, медицинские работники отмечают, что в здании очень светло и тепло. Во всех кабинетах и регистратуре установлена новая мебель, организован отдельный кабинет для проведения школ здоровья.

Новая поликлиника – это важное, но не единственное достоинство Лебяжской ЦРБ. На сегодняшний день в новых кабинетах есть кому работать и лечить пациентов. В больнице имеются все необходимые врачи. Год назад здесь не хватало гинеколога и невролога, но благодаря мерам социальной поддержки и эти доктора появились.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара tumanova
    27.02.1419:41:26
    Пост будет исправлен.
    • -1
      Нет аватара termometrix
      27.02.1420:45:29
      Спасибо.
      • 0
        Нет аватара tumanova
        27.02.1421:19:49
        В ближайшее время все три новости должны быть исправлены. Приношу свои извинения.
    • 0
      ViPo ViPo
      27.02.1423:02:48
      Вот чьи проделки )) Я уж хотел termometrix минус в карму влепить за отсутствие текста.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,