стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
72

В Новокузнецке (Кемеровская обл.) заработало новое предприятие

В Новокузнецке состоялось открытие вагоноколесных мастерских «Сибирской Вагоноремонтной Компании». Открытие новых производственных мощностей стало достойным подарком Новокузнецку в год пятилетнего юбилея «Сибирской Вагоноремонтной Компании». Любое современное производство, созданное с нуля, это прежде всего новые перспективы развития, возможности для создания достойных условий жизни для жителей города.

Мастерские по своему оснащению соответствуют современным требованиям и обеспечивают полный цикл технических операций при ремонте вагонов. Предприятие мощностью 9 тысяч колесных пар в год будет обслуживать и ремонтировать грузовые вагоны качественно и доступно. 

Более четверти всех промышленных грузов идет в вагонах по железной дороге. При таких объемах новые вагоноколесные мастерские, наверняка, будут востребованы.
На сегодняшний день штат предприятия составляет 355 человек. Специалисты компании делают все, чтобы собственники вагонов не знали проблем с ремонтом и содержанием подвижного состава, обеспечивают надежность и безопасность грузовых перевозок.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 1
    Нет аватара tumanova
    28.02.1419:13:53
    Хорошая новость, будет обязательно исправлена.
  • Комментарий удален
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,