стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
69

В Россоши (Воронежская обл.) открыли новый центр нефрологии и гемодиализа

В Россоши, на базе районной больницы, открыли новый центр нефрологии и гемодиализа. Теперь тем, у кого есть проблемы с почками, не нужно тратить и деньги, и время на то, чтобы приехать за помощью в Воронеж. А таких людей – сотни. 

Центр в Россоши открыли не без помощи инвесторов, а сам проект – часть программы развития нефрологической службы, когда собственность – государственная, а модернизация клиник идет за счет инвестиций.

Теперь бесплатные процедуры на современном оборудовании европейского уровня для 180.000 жителей юго-запада области стали намного доступнее.  

Многие пациенты во время лечения продолжают работать. Некоторых даже приходится убеждать соблюдать режим. Лежать во время жизненно-необходимой процедуры очистки крови здесь тоже можно с пользой. Каждый из 10 аппаратов "искусственная почка" подключён к интернету. Можно узнать результаты анализов, проследить за ходом своего лечения, а можно и просто посмотреть любимый фильм.

 

       

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,