стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
4

Светодиодные светильники компании DURAY на выставке в Калининграде

Светодиодные светильники серии «Байкал» производства компании DURAY будут представлены на XXI-ой Международной строительной выставке «Фасад-2014», которая пройдет в Калининграде в период с 13 по 15 марта.

Выставка «Фасад» – одно из самых представительных и значимых событий строительной отрасли региона, проводимое под патронажем Министерства строительства Калининградской области. В 2014 году более 200 фирм из Литвы, Латвии, Беларуси, Польши, Турции и России представят калининградцам новейшие технологии для строительства, ремонта и обслуживания промышленных и жилых объектов.

Энергоэффективное светодиодное освещение будет представлено на стенде группы компаний «Мегаполис», крупнейшей строительной организации Калининградской области и партнера компании DURAY в регионе. Специалисты «Мегаполиса» познакомят посетителей выставки с преимуществами светодиодного освещения и представят серии светильников DURAY для офисов, улиц, промышленных объектов, торговых и административных помещений.

Выставка «Фасад-2014» будет проходить с 13 по 15 марта на территории выставочного центра «Балтик-Экспо», расположенного по адресу г. Калининград, ул. Октябрьская, 3а. Время работы выставки: с 10:00 до 18:00.

  • международная строительная выставка в калининграде
  • международная строительная выставка в калининграде

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,