стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
28

Новая перспективная разработка: бесплатная программа складского учета

  • Склад производства UP
  • Склад производства UP
Весьма перспективной программной разработкой эксперты признали новую, совсем недавно появившуюся на рынке такого рода продукции, программу «Склад производства UP». Этот продукт уже работает, параллельно этому идет активная работа по совершенствованию данного программного обеспечения.  

Внезапный интерес потребителей к новинке объясняется просто. Дело в том, что в современных реалиях активно развивающегося малого бизнеса как никогда актуальной становится качественный электронный учет. На сегодняшний день таких программных продуктов достаточно на рынке. Однако проблема в том, что все они являются платными. «Склад производства UP» выступает как полностью бесплатный продукт, не имеющий никаких скрытых платежей. По желанию, любой пользователь уже сейчас может скачать программу складского учета с официального сайта компании-разработчика и, не опасаясь обвинений по поводу нарушения авторского права, свободно использовать программу в своих целях. Именно доступность и безопасность и обусловили популярность программы среди представителей малого бизнеса.

Не стоит забывать и о перспективах развития данной разработки. Сейчас доступна к применению базовая модель «Склад производства UP», но уже в скором времени программа приобретет еще множество интегрируемых полезных функций. Такая перспектива также привлекает внимание потребителей.

Действующая модель «Склад производства UP» способна осуществлять полноценный складской учет. К особенностям данной версии можно отнести:

  • возможность применения программного продукта и в условиях локальной сети, и через интернет;

  • модули программы могут использоваться как в системе общего документооборота, так и индивидуально (эта функция выгодно отличает «Склад производства UP» от 1С Бухгалтерии);

  • может работать на любой из основных операционных систем: Linux, Mac OS, Windows;

  • программа имеет максимально простой и доступный для понимания интерфейс, разобраться с которым в состоянии даже неопытный пользователь;

  • программное обеспечение может иметь любое количество языков, настройка интерфейса происходит непосредственно пользователем;

  • в программе имеется редактор печатных форм, распечатать можно любую карточку с фото.

Разработчики обещают, что в ближайшее время функции программы будут совершенствоваться и развиваться. Примечательно то, что в процессе разработки участвуют, в том числе, и ее пользователи. С учетом их пожеланий и советов вносятся соответствующие изменения.

Сайт проекта: http://spup.biz

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://spup.biz

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

  • 1
    Александр Орефков Александр Орефков
    24.03.1414:34:17
    Курсовая на QT? Или диплом?
    • 1
      Нет аватара midisa
      24.03.1415:09:28
      Не то и не другое.
      • -1
        Hitagara Hitagara
        24.03.1419:03:17
        Слово "контрагент" пишется слитно.

        Выглядит просто и симпатично но здесь этому не место.
        Отредактировано: Hitagara~19:26 24.03.14
        • 2
          Нет аватара midisa
          24.03.1419:30:12
          Это сделано в России и для России.
          Отредактировано: midisa~19:46 24.03.14
        • 1
          MagiRus MagiRus
          24.03.1420:12:17
          Ну а почему бы собственно и нет... На общий блог, конечно, пока не тянет, но для личного блога новость более чем подходящая.
          • -1
            Hitagara Hitagara
            24.03.1420:31:56
            Просто представляю во что превратится лента когда будут появляться сотни подобного масштаба новостей, и так уже появляются, иногда их удаляют с формулировкой "малая значимость". И по сути это спам.
            • 0
              MagiRus MagiRus
              24.03.1420:35:37
              Ну это ты преувеличиваешь... Не думаю что тут сейчас ломанутся сотни людей с разными рода поделками на коленке.     Ну а если вдруг такая ситуация возникнет, тогда уже можно и вводить более жесткий отбор.
              • 1
                Нет аватара midisa
                24.03.1420:44:00
                Этот программный продукт сделан не на коленке. Вы его детально не смотрели. Не нужно делать поспешные выводы. Отдайте эту программу специалистам и послушайте их мнение.
                • 0
                  MagiRus MagiRus
                  24.03.1421:43:04
                  Прошу прощения если чем-то задел вас, я ничего такого не имел в виду относительно конкретно вашего продукта, ибо не ознакамливался с ним. Я имел в виду ситуацию в общем. Кстати, в свое время (3 года назад), занимался автоматизацией простого склада и при подборе программ автоматизации из пары десятков альтернатив остановился на программе Ажур-СКЛАД. По совокупности простоты и возможностей она оказалась лучшей на тот момент.
                  • 0
                    Нет аватара midisa
                    25.03.1404:14:08
                    Это сайт на котором люди сами принимают решение, полезная новость или нет. Если данная программа является полезной, то люди будут голосовать за новость, а если нет, то рейтинг публикации снизится и о новости никто не узнает.
                    Люди сами принимают решение. Такая возможность предоставлена на этом сайте.
                    Огромное спасибо создателям сайта за этот проект.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,