стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
9

Итоги выставки "Энергетика. Ресурсосбережение” КЭАЗа


КЭАЗ принимает активное участие в выставках электротехнической продукции. С 18 по 20 марта 2014 года наша компания представляла свою экспозицию на выставке ”Энергетика. Ресурсосбережение”, которая проходила в г. Казани. 

На стенде КЭАЗ были представлены новинки ТМ KEAZ Optima - передовой российской электротехники с современным дизайном, изготовленной в соответствии с европейскими стандартами.


Продукция КЭАЗ, представленная на выставке, не осталась без внимания. Особый интерес у гостей вызвали автоматические выключатели серии OptiMat E – новая разработка КЭАЗ, которая обеспечивает самые необходимые защиты кабелей и оборудования на токи до 250А и полностью отвечает современным стандартам (ГОСТ Р 50030.2 и МЭК60947-2).

Представители КЭАЗ проконсультировали посетителей по техническим вопросам, которые касались не только продукции представленной на стенде, но и продукции, которой только предстоит появится в ассортименте. Множество вопросов было посвящено предстоящему выходу OptiMat D. Это новая серия автоматических выключателей, которые расширят линейку OptiMat и обеспечат эффективную защиту на токи до 1600 А.

КЭАЗ благодарит всех гостей выставки и приглашает посетить стенд, подготовленный КЭАЗ совместно с партнером ООО "ЦЦМ-Энергоспец" на выставке "Энергетика. Энергоэффективность 2014".

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,