стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
11

Новая гостиница Hilton открылась в Подмосковье

 

Свои двери открылась новая гостиница Hilton Garden Inn Moscow New Riga, которая расположена в Московской области всего в получасе езди от Москвы на северо-запад, в деревне Кострово Истринского района, недалеко от Новорижского шоссе.

Новая четырехзвездочная гостиница Hilton Garden Inn Moscow New Riga может предложить своим посетителям проживание в 162 комфортабельных номерах.В каждом номере имеется бесплатный беспроводной доступ в интернет по Wi-Fi и хорошо оборудованное рабочее место. Кроме этого, в гостинице имеется ресторан Garden Grille и бар с видом на живописный лес.

Для проведения досуга при гостинице имеется крытый и открыты бассейн, сауна, хаммам, фитнес-центр, а также гостям предлагаются активные занятия на свежем воздухе.

На территории гостиницы расположены пляжная зона, детская площадка и пруд для рыбалки. Также в инфраструктуру гостиницы входят шесть конференц-залов и круглосуточный бизнес-центр.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,