стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
10

"Уралавтоприцеп" изготовил универсальный трал для буровиков

Компания "Уралавтоприцеп" разработал и изготовил универсальный трал, предназначенный для компаний нефтегазового сектора.

Заказчиком универсального трала стала компания OOO "Интес", занимающаяся строительством нефтяных и газовых скважин различных конфигураций и конструкций, разного назначения и категорий сложности. Так же компания производит контрольно-измерительные приборы.  

Заказчику требовался универсальный трал способный перевозить различный сортамент, лес, балки, технику и 20-футовые контейнеры. После долгих консультаций компания остановила свой выбор на 99064-081-К, на основе которой была разработана новая модель 99064-081-КФТ1, которая в итоге и поступила в минувший понедельник заказчику.


По сравнению с первоначальной моделью, трал 99064-081-КФТ1 обладает рядом отличий:

  • вместо простых одноступенчатых трапов были установлены уголковые, которые увеличили полезную длину площадки на 1194 мм;
  • в конструкцию были добавлены замки для перевозки 20-футовых контейнеров и коники для перевозки леса, балок и различного сортамента; 
  • величена общая длина трала с 13790 мм до 14125 мм.

Развитие топливно-энергетического комплекса в России идет семимильными шагами, только за 2013 год было открыто 30 нефтяных месторождений. По статистике добыча нефти в 2013 году составила 523,275 млн. тонн, а газа - 668 млрд м3. Тем актуальнее становится сотрудничество с компаниями нефтегазового сектора.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,