стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
7

В усадьбе Атласовых открылась гостиница в якутском стиле

 

Гости столицы Республики Саха теперь смогут отдохнуть и прикоснуться к якутской культуре в новой гостинице, которая торжественно открылась сегодня, 6 апреля, в этноусадьбе Атласовых на Вилюйском тракте. Как сообщил ЯСИА хозяин усадьбы Василий Атласов, они с женой давно хотели открыть гостиницу и, проработав в сфере туризма 20 лет, наконец осуществили свою мечту. «В гостинице всего шесть мест, конференц-зал и сауна. Теперь наш ресторан будет постоянно работать, так как у нас тут будут жить гости», - сказал Атласов.

 

             

 

Он также добавил, что они проводят в усадьбе различные конкурсы: «Участники конкурсов приезжают, и им приходится снимать дорогую гостиницу в городе. А теперь они могут останавливаться тут у нас. Это очень удобно».

 


На торжественном открытии гостиницы заместитель министра по делам предпринимательства и развитию туризма Лена Курбаналиева подчеркнула, что они рады поддержать бизнес и семью Атласовых. «Если бизнес не проявляет инициативы и не идет сам, то никакого результата не будет. Это уже опыт и практика. Поэтому сегодня благодарю семью Атласовых за их инициативу», - добавила она.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,