стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
25

Новинки Курского электроаппаратного завода

КЭАЗ расширяет свой ассортимент новыми изделиями и рад сообщить вам о своих новинках. 

В апреле 2014 г. поступают в продажу выключатели путевые (концевые) серии ВПК, ВП15.
Выключатели путевые предназначены для коммутации электрических цепей управления переменного тока напряжением до 660 В частотой 50 Гц и постоянного тока напряжением до 440 В под воздействием управляющих упоров в определённых точках пути контролируемого объекта. Выключатели путевые - новинка в ассортименте КЭАЗ
Новые выключатели соответствуют группе коммутационной износостойкости - А (4 млн. циклов срабатывания).


Теперь в каталоге КЭАЗ вы теперь можете найти посты кнопочные серии ПКЕ ТМ
Посты кнопочные единой серии ПКЕ предназначены для коммутации электрических цепей управления переменного тока напряжением до 660В частотой 50Гц и постоянного тока напряжением до 440В. Посты управления устанавливают на подвижных и неподвижных частях стационарного оборудования. Все посты кнопочного управления ПКЕ отличаются друг от друга лишь управляющими элементами, а именно: конструкцией основной детали, которая может быть выполнена в виде толкателя цилиндрического или грибовидного.


Произошло расширение линейки ВА50-41
В линейке ВА50-41 (ВА53-41 и ВА55-41) появилось новое исполнение автоматических выключателей с задним присоединением шин.
Стоимость и тех. характеристики новых выключателей не отличаются от аналогов с передним присоединением.
ВА50-41 с задним присоединением ТМ КЭАЗ уже появились в продаже

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://keaz.ru
  • 3
    Tezen44 Tezen44
    30.04.1413:24:11
    Фиговина подобная той что в центре на верхней фотографии (маленькая) - меня просто достала на работе, стоит на реверсе подачи станка и заедает (в результате чего станок становится минимум на пол часа). Надеюсь теперь новую купят (а то ныли что в наличии нет)    

    P.S. Совет инженерам: НЕ ДЕЛАЙТЕ ИХ ОТКРЫТЫМИ!!! Если вы думаете что нахождение внутри станка защитит концевик от попадания мусора - вы ошибаетесь    
    Отредактировано: Tezen44~13:29 30.04.14
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,