стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
40

Цех по вязанию верхнего трикотажа открылся на предприятии «Ажур-Текс» в Улан-Удэ (Бурятия)

Группа компаний «Ажур» запустила сегодня, 6 июня, вязальный цех шерстных и полушерстяных изделий.Благодаря запуску цеха на предприятии создано 63 новых рабочих места, средняя заработная плата которых составляет 20 тыс. рублей. Среди ключевых показателей также отмечен объем налоговых поступлении - в размере 5,3 млн рублей. Выручка при выходе на проектную мощность должна составить 48 млн рублей.Министр промышленности и торговли РБ, в свою очередь, напомнил, что предприятие было создано еще в 2008 году при поддержке правительства РБ на средства бизнес-старта в размере 500 тыс. рублей. Тогда на предприятии работало 15 человек, сейчас численность их превышает 300 человек.

Отметим, что новый цех производит порядка 11 наименований продукции. Это джемпера, свитера, пуловеры, жилеты, кардиганы, трикотажные юбки, платья и сарафаны, шапки, шарфы, рейтузы.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 2
    Нет аватара RF
    07.06.1415:15:02
    Правильно! Хватит китайский ширпотреб покупать. Молодцы.+
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,