стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
50

Компания «профайн РУС» открыла новый цех на своем заводе в Воскресенске Московской области

5 июня состоялось торжественное открытие смесительного цеха и презентация учебно-демонстрационного отделения завода компании «профайн РУС» в городе Воскресенск.

Новый смесительный цех общей мощностью 26 000 тонн полимерной смеси в год стал вторым по счету на воскресенском предприятии компании. Его запуск позволил ей отказаться от готового сырья – премикса - и расширил производственные возможности в сфере развития инновационных технологий изготовления пластиковых оконных конструкций.

Завод компании «профайн РУС», расположенный в стратегической близости от Москвы снабжает своей продукцией все регионы России.

Специально для нового цеха, общая площадь которого составила 336 квадратных метров, было закуплено современное смесительное оборудование. Весь технологический процесс в смесительном цехе автоматизирован и позволяет следить за каждым этапом загрузки, дозировки и смешения ПВХ-компонентов, а благодаря системе фильтров новый цех соответствует не только российским, но и европейским экологическим стандартам.

«профайн РУС» — российское подразделение международного концерна profine GmbH International Profile Group — лидера мирового рынка ПВХ-профиля для окон и дверей. Концерн profine GmbH представляет по всему миру три немецкие марки ПВХ-профиля: KBE (KBE), TROCAL (Трокаль) и Kommerling (Кёммерлинг).

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,