стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
14

В Джейрахе открыли новый физкультурно-оздоровительный комплекс

7 июня, в  первой половине дня в Джейрахском районе состоялось открытие физкультурно-оздоровительного комплекса.

В церемонии открытия приняли участие Глава Ингушетии, заместитель директора Департамента образования Министерства обороны Российской Федерации Игорь Муравлянников, сенатор Мухарбек Дидигов Федеральный инспектор Виталий Смирнов и другие.

Объект стоимостью более 50 млн. рублей был построен в рекордные сроки. Пропускная мощность спортивного комплекса 60 человек в день. В помещениях здания разместятся секции дзюдо, самбо, бокса, волейбола и других видов спорта.

Почетное право перерезать ленту открытия ФОКа предоставили Юнус-Беку Евкурову и олимпийскому чемпиону Рахиму Чахкиеву, но свое право Глава Ингушетии передал местному спортсмену, сказав, что связывает с ними большие надежды. «Открытие нового спорткомплекса – это огромный вклад в дело воспитания подрастающего поколения. У них появилась возможность с пользой проводить свой досуг. Здесь созданы все условия для проведения спортивных соревнований всероссийского уровня, а вы тренируйтесь и достойно представляйте нашу республику», - сказал руководитель субъекта.

Глава региона рассказал о том, что инфраструктура Джейрахского района и в дальнейшем будет активно развиваться. «Нам необходимо наращивать туристическое направление, поэтому здесь будут созданы все условия для работы, спортивных занятий, отдыха и развлечения людей», - отметил он.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


  • 1986
  • 1
  • 3
    iva153 iva153
    11.06.1411:28:41
    Последнее время из Ингушетии, я вижу, стали часто хорошие новости приходить.

    Очень рад!   

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,