стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
45

В Псковской области состоялось торжественное открытие жилого дома для пограничников

11 июня в Пыталово состоялось торжественное открытие жилого дома для пограничников.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации, новый дом построен на ул. Белорусской. На прилегающей территории проведено благоустройство, построен большой детский городок. В нем получат квартиры 60 семей сотрудников городского отдела Пограничного управления ФСБ России по Псковской области. Этого дня сотрудники отдела ждали давно, ведь многие из них за годы своей службы поменяли не одно съемное жилье.

С праздником новоселов поздравили заместитель губернатора Псковской области Сергей Перников, начальник Пограничного управления ФСБ России по Псковской области генерал-майор Александр Мурзин и другие официальные лица.

«Знаменательно то, что церемония проходит накануне Дня России, защитниками которой являются наши доблестные пограничники. Это важное начинание, которое администрация Псковской области всячески поддерживает», — сказал в своем выступлении заместитель губернатора Псковской области Сергей Перников. Он пожелал военнослужащим и их семьям счастья и благополучия.

После официальных выступлений символический ключ от дома был передан начальнику отдела в городе Пыталово полковнику Алексею Нестеркову, а приглашенные гости торжественно перерезали ленточку у входа в подъезд.

В заключение настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы в деревне Коровск, протоиерей Вячеслав Степанов освятил новое здание, прочитал молитву.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,