стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас

Запись Бункеровочный флот ООО «Наяда» пополнился танкером «Залив Находка» перенесена в личный блог модератором.

tumanova перенес эту запись 26.06.2014 19:39

по причине: Не по теме сайта

Комментарий модератора: "К российскому судостроению новость не имеет отношения."

Авторам необходимо ознакомиться с правилами сайта, и постараться не допускать их нарушений. Нарушение правил может стать причиной блокировки вашего аккаунта.

15

Бункеровочный флот ООО «Наяда» пополнился танкером «Залив Находка»

Бункеровочный флот компании ООО «Наяда» пополнился танкером «Залив Находка» дедвейтом 8490 тонн. Танкер «Залив Находка» был переведен под Российский флаг и Класс РМРС в порту Калининград в июне 2014 года. Судно построено в 1990 году в Норвегии , однако, несмотря на возраст, танкер отвечает всем современным международным требованиям.

Он «во многом уникален, поскольку БЫЛ построен с опережением ТЕХНОЛОГИЙ ДЛЯ Своего Времени. . Высочайший уровень автоматизации позволяет эксплуатацию с минимальным количеством членов экипажа на борту » В настоящее время танкер находится в коммерческой эксплуатации - судно вышло в рейс из порта Таллинн с грузом 5 тыс. дизельного топлива в направлении в черноморского порта Варна. В дальнейшем планируется рейс в порты Юго-Восточной Азии и прибытие в базовый порт Находка в конце августа, где танкер приступит для работы по бункеровке трансокеанских контейнеровозов.

Танкер имеет ледовый класс Л2 и винт регулируемого шага, выполненного из нержавеющей стали. Одновременная работа грузовых насосов позволяет обеспечить выдачу груза 1200 куб. м / ч. ООО «Наяда» было образовано в 1998 году. Танкерный флот компании состоит из 8 судов. Компания является поставщиком бункерного топлива в портах российского Дальнего Востока - Находка, Восточный, Владивосток, Посьет, Зарубино, Славянка, Большой Камень.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,