стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
19

Программное обеспечение релейной защиты

Научно-производственное предприятие "Микропроцессорные Технологии" специализируется на разработке и реализации микропроцессорной техники. Современные терминалы релейной защиты и автоматики стали более надежными и удобными в использовании, чем обородувание предыдущих поколений. И одно из главных преиществ новых блоков микропроцессорной защиты - наличие программного обеспечения блока.

Для продукции компании "Микропроцессорные технологии" - блоков микропроцессорной защиты серии БЗП и ЗЗП разработана специальная программа KIWI, которая сделает общение с оборудованием более комфортным.

Программа позволяет настраивать функции защиты и автоматики, дискретные входы и выхдные реле, а так же тип присоединения. Протоколы и осциллограммы доступны для скачивания через KIWI. Кроме того, можно скачать всю необходимую документацию. Для просмотра доступны параметры сети, состояние предупредительной и аварийной сигнализации и регистратор событий.

Недавно появлилась возможность одновременно открывать несколько осциллограмм, а дискретные сигналы  теперь удобно расположены – они специально выделены в отдельном ответвлении. Кроме того, появилась функция p3chat - прямого онлайн-диалога с оператором. Теперь вы можете связываться с нашими консультантами  в любое время. Стоит отметить, что сотрудники отдела сервиса будут сразу знать, что вы пишете им с производства, а не с сайта, что, безусловно, поможет сэкономить время.

НПП «Микропроцессорные Технологии» обеспечивает высокое качество и надежность своих изделий, поэтому компания предоставляет 10-летнюю гарантию и обслуживание на всю нашу продукцию.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,