стань автором. присоединяйся к сообществу!

Блог пользователя Анна Черемисинова

     

    27 февраля руководство компании «Большая Земля» и представители портала Poselki.ru провели рабочую встречу, в рамках которой, было подписано соглашение о сотрудничестве.

    Интернет-портал Poselki.ru основан в 2003 году, сайт быстро завоевал популярность среди девелоперов и частных агентов, а также у потенциальных  покупателей. Портал по праву считается одним из самых авторитетных на рынке электронных СМИ о недвижимости.

    Компания «Большая Земля» в сотрудничестве с интернет порталом Poselki.ru осуществляет подбор и консультацию по коттеджным поселкам из множества объектов, представленных на рынке загородной недвижимости Московской, Калужской и Тверской областей.

    читать дальше

  •  

     

     

     

    22 февраля в преддверии празднования Дня защитника Отечества в СК «Крылья Советов» прошел Международный турнир по тайскому боксу, генеральным партнером которого выступила компания «Большая Земля».

    В турнире приняли участие профессиональные спортсмены из стран СНГ и Восточной Европы. Самыми эффектными были признаны бои Алексея «Красного скорпиона» Игнашова (Беларусь) – Martynas Knyzelis (Литва) и Чингиза «Чинга» Аллазова (Беларусь)  – Алима Набиева (Украина). Кроме того, в рамках турнира состоялся традиционный конкурс «Рубаха-парень», в котором каждый желающий, не владеющий бойцовскими навыками, мог испытать себя в реальном поединке на ринге с таким же противником.

    Одним из спонсоров и организаторов турнира была компания «Большая Земля». Клуб тайского бокса «Chinuk» и «Большая Земля» являются партнерами на протяжении двух лет. За это время совместно было организовано немало турниров, как для профессиональных, так для начинающих спортсменов.

    читать дальше

  • Руководство компании «Большая Земля» и представители  Общероссийской общественной организацией «Союз садоводов России» провели рабочую встречу, в рамках которой было подписано Соглашение о запуске проекта «Агрогород».

    Соглашение предусматривает создание на территории Тверской области автономного агро-хозяйственного  холдинга «Агрогород». Данная площадка создается, как пилотный проект, демонстрирующий новый формат производства в сельскохозяйственном секторе.  Помимо внедрения и развития инновационных производственных моделей животноводства, растениеводства и птицеводства на территории агрокомплекса будет организована научно-исследовательская работа в профильной сфере совместно с ведущими аграрными ВУЗами страны.

    «Агрогород» - это новая модель организации регионального сельскохозяйственного производства. Мы полагаем, что после внедрения и апробации на территории Тверской области, данная модель может быть успешно тиражирована в других регионах России. Главная задача проекта- увеличение продовольственного потенциала страны, внедрение новых технологий и вывод продукции отечественного агросектора на конкурентоспособные позиции» -  сообщил на встрече генеральный директор компании «Большая Земля» Денис Бучельников.

    Подводя итоги, участники встречи отметили, что проект  «Агрогород» должен стать наглядным примером привлекательности ведения фермерского хозяйства, а так же способствовать развитию российского агроспектра. Еще одним важным аспектом внедрения проекта является формирование нового отношения к работе в сельском хозяйстве и возрождение  ценности собственного труда людей, объединенных общими социально-значимыми целями.

     

  •  

     

      Компания "Большая Земля" совместно с Московским финансово-промышленным Университетом "Синергия" объявляет конкурсный набор на специальность "Менеджмент в девелопменте" в рамках правительственной программы "Кадровый резерв - Профессиональная команда страны". 

      Сотрудничество "Большой Земли" и Университета "Синергия" предусматривает реализацию специализированной образовательной программы «Кадровый резерв», ориентированной на подготовку профессиональных менеджеров мирового уровня. Для участников проекта разработан практикоориентированный учебный план, включающий значительную долю практических занятий, мастер-классы известных предпринимателей и политиков, экскурсии на передовые предприятия и в органы государственной власти, учебные практики и стажировки за рубежом.

     

      Качества, которыми должен обладать кандидат: целеустремленность, активность, коммуникабельность, лидерские качества. 

      Обязательные условия для участия:

    1. Возраст от 16 до 18 лет
    2. Учащиеся 11 классов
    3. Желание работать и развиваться в команде профессионалов сферы недвижимости

    *К участию в конкурсе допускаются выпускники школ всех субъектов РФ.

    Контактная информация:

    г. Москва, ул. Мещанская, д.9/14
    тел. +7 (495) 545-43-23

    моб.тел. +7 (967) 182-26-68
    email: ntb.mfpa@mail.ru

  •                              

    Компания «Большая Земля» стала почетным участникам Международной Выставки «Золотая осень – 2012»

    "Золотая осень" - крупнейшая ежегодная агропромышленная выставка страны. В ней традиционно принимают участие представители всех регионов России, а также гости из ближнего и дальнего зарубежья. 
    «Золотая осень» проводится по распоряжению правительства Российской Федерации и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. 
    Наряду со всеми в выставке приняла участие Компания «Большая Земля». «Выставка Золотая Осень – это одно из знаковых мероприятий уходящего сезона, которое ежегодно собирает всех специалистов агропромышленного сектора страны» - сообщает Директор департамента продаж компании "Большая Земля" Юрий Кизилов. Сотрудники организации представили свою продукцию широкой публике. Разнообразие земельных активов, которым располагает «Большая Земля» оценили экспоненты и гости выставки. Большей популярностью пользовались земельные активы сельскохозяйственного назначения. Представители региональных фермерских хозяйств заинтересовались вопросом развития сельского хозяйства в Тверской области. С некоторыми из фермеров были составлены соглашения о сотрудничестве. Таким образом, «Большая Земля» дает возможность многим компаниям расширить свое производство и, вместе с тем поднять на новый уровень сельское хозяйство нашей страны.
    Подводя итоги, можно точно сказать, что участие в выставке «Золотая осень - 2012» не прошло бесследно, как для самой Компании, так и для гостей и экспонентов. Ведь развитие сельского хозяйства России - это наше общее дело!

     

    www.bigland.ru