стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
48

В Ростове-на-Дону запущена новая линия на производстве панелей для внутренней отделки помещений

Инфекционный госпиталь в Петропавловске, возведенный с использованием отделочных стеновых панелей компанииИнфекционный госпиталь в Петропавловске, возведенный с использованием отделочных стеновых панелей компании © a-xiom.ru

Компания «Аксиома Миронова» в январе 2021 года расширила производство панелей для внутренней отделки в г. Ростов-на-Дону. Инвестиции в запуск новой линии составили 18 млн рублей. Часть сотрудников проходила подготовку в головном подразделении компании в Санкт-Петербурге. Все оборудование российского производства. Мощности 2-х линий позволяют производить 70'000 кв.м. панелей в месяц.

Справка о компании: Компания «Аксиома Миронова» открыта в 2005 году, имеет 3 производства (в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону) и торговый офис в Москве. Специализируется на производстве панелей для внутренней отделки, торговых марок «Випрок» и «Капрал». Панели «Випрок» специфицированы для объектов Министерства Обороны РФ для отделки бытовых помещений и казарм. Компания поставляет большой объем продукции для Министерства Здравоохранения РФ и республики Казахстан. Вся продукция сертифицирована.

https://a-xiom....fisnye-zdaniya/

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,